• 19 июля 2019, пятница
  • Санкт-Петербург, Сенной рынок

Экскурсия на Сенной рынок

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1737 дней назад
19 июля 2019 c 17:00 до 19:00
Санкт-Петербург
Сенной рынок

Только два дня – 19 и 20 июля – главный гастрономический фестиваль страны «О, да! Еда!» и проект гастрономических событий в Санкт-Петербурге «Нарочито просто» приглашают на экскурсии по Сенному рынку.

Только две бесплатные гастрономические экскурсии под руководством опытного эксперта пройдут в Санкт-Петербурге 19 и 20 июля в 17:00. Основательница проекта «Нарочито просто» подарит сакральные знания о рыночной закупке продуктов и ингредиентов, а фестиваль «О, да! Еда!» подарит участникам подарки. Количество мест ограничено и регистрироваться стоит уже сейчас.

Посетители бесплатных экскурсий по одному из самых старинных питерских рынков узнают о продуктовом шопинге много нового. Эксперт, организатор гастрономических событий Елена Самсонова поделится практическими рекомендациями, тактикой и стратегией поведения на рынке. Расскажет о своем многолетнем опыте закупки овощей, зелени, фруктов, специй, мяса, рыбы, круп и орехов.

«Когда на мастер-классах я приносила охапку душистого базилика или шикарную баранью ножку, меня спрашивали, где я такое беру, ведь в магазинах такого не найти. На рынке! Там же где редкие крупы вроде маша, булгура и нута. Здесь же можно найти вкусные помидоры зимой. Надо просто знать как! Этим навыком мы и поделимся с участниками экскурсий», – рассказывает Елена.

Экскурсия ответит на главные вопросы о рынке: стоит ли ходить сюда с парнями, как получить скидку, как отличить продавца от хозяина, как понять, где и у кого лучше покупать. Почему лучше не щупать помидоры и ориентироваться на здравый смысл, а не на вид овощей на витрине? Эти и десятки других практических советов, конечно же, можно будет сразу проверить.


Проект «Нарочито просто» уже 4 года проводит гастрономические события в Питере. Информация о проекте тут: vk.com/narochito_prosto

Данные экскурсии проходят в преддверии гастрофестиваля «О, да! Еда!» с. В этом году он пройдёт 27-28 июля в Приморском парке Победы. Новый сезон будет посвящен мировому разнообразию еды и угощений: vk.com/odaeda

Количество мест ограничено! Подтверждением является письмо с приглашением и точным временем и местом сбора.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше