• 22 августа 2019, четверг
  • Санкт-Петербург, Петровская коса, 9Б

Фестиваль «Дом у моря»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1710 дней назад
22 августа 2019 c 19:00 до 22:30
Санкт-Петербург
Петровская коса, 9Б

Камерный фестиваль для близких: музыка, друзья и кукуруза!

Отличительная черта фестиваля Дом — уютный масштаб и вдохновляющее расположение. Этим летом событие проходит в гостевой зоне станции вейкбординга River Wake Club у Финского залива. С одной стороны площадка окружена зеленой лужайкой, а с другой — гранитной набережной со спуском к воде.

 

В музыкальной программе Дома — бедрум-поп исполнительница Луни Ана, резидент Stereoleto, PPF 2019, лидер Videatape, яркий и сентиментальный Noteless (Артемий Гунбин), а также секретные гости с искренним хип-хопом, напитанным творчеством Кино и Скриптонита.

 

Все пришедшие в Дом могут рассчитывать на напитки и вареную кукурузу, расслабленную  атмосферу, уют и панорамный вид. Количество гостей ограничено.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше