• 18 августа 2019, воскресенье
  • Санкт-Петербург, ул. Льва Толстого, д. 1-3

Встреча с Евгением Федоровым: о море, крышах и музыке

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1712 дней назад
18 августа 2019 c 17:00 до 18:30
Санкт-Петербург
ул. Льва Толстого, д. 1-3

18 августа солист группы Tequilajazzz расскажет о море, крышах и музыке

В преддверии концерта на крыше в рамках фестиваля ROOF FEST Евгений Федоров, солист группы Tequilajazzz, расскажет об экспедициях в море, о вдохновении и своем творчестве. Встреча с музыкантом пройдет в 17:00 в коворкинге «Ясная поляна» по адресу ул. Льва Толстого, д. 1-3. Мероприятие бесплатное, необходима предварительная регистрация по ссылке:  ССЫЛКА. Количество мест ограничено.
 

21 августа фестиваль Roof Fest продолжит сезон выступлением легенд отечественной альтернативы и экспериментального рока – группы Tequilajazzz. Коллектив не частит с концертами, а уж выступление под августовским небом пропустить тем более нельзя.


18 августа, 17:00
Коворкинг «Ясная поляна», 

ул. Льва Толстого, д. 1-3

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше