• 21 июня 2015, воскресенье
  • Санкт-Петербург, База отдыха «Осиновецкий маяк». Место встречи участников, купивших билеты – метро «Ладожская».

Концерт Миши Мищенко у Осиновецкого маяка

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3226 дней назад
21 июня 2015 c 19:00 до 23:00
Санкт-Петербург
База отдыха «Осиновецкий маяк». Место встречи участников, купивших билеты – метро «Ладожская».

Фортепианная неоклассическая музыка от волшебника Миши Мищенко, романтика Осиновецкого маяка, Ладога и красивый закат.

Миша Мищенко

– один из самых талантливых и самобытных пианистов России, резидент лейбла Flowers Blossom on The Space, написал саундтреки к фильмам, один из которых был представлен на Каннском кинофестивале. На концерте у маяка будет представлена специальная электроакустическая программа «Сын моряка».

Сочиняя инструментальную музыку, Миша не ставит никаких определенных рамок, черпая вдохновение в совершенно различных источников: от исландской мифологии до старославянской культурной эстетики. При создании музыки Миша использует собственный метод погружения в особое состояние, в котором рождаются самые изысканные импровизации.

Будучи мультиинструменталистом, композитор не только играет и сочиняет музыку на более чем 30 различных инструментах, нередко на своих концертах он может оторваться от фортепиано и исполнить партии на хангдраме, металлофоне или даже гармони.

Однако само путешествие к маяку для гостей начнется раньше. В 17:00 ждем всех с билетами у метро «Ладожская», чтобы отправиться к Осиновецкому маяку, по прибытии для вас будет организована небольшая экскурсия.  Во время концерта будет работать бар, ресторан и отличный вид на маяк. 

 

С 15 июня цены на билеты повышаются. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше