• 12 ноября 2016, суббота
  • Санкт-Петербург, Мойка, 47

Лекция Ладомира Зелинского «Bowie is Pop»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2693 дня назад
12 ноября 2016 c 17:00 до 19:30
Санкт-Петербург
Мойка, 47

В рамках параллельной программы фестиваля документального кино о музыке и новой культуре Beat Weekend

Регистрация на лекцию окончена, а билеты на Beat Weekend – фестиваль документального кино о музыке и новой культуре – еще есть! Ищите программу и расписание показов в Санкт-Петербурге: http://beatweekend.ru

 

 

Дэвид Боуи и Игги Поп встретятся на лекции «Bowie is Pop», которую прочитает координатор проектов Молодёжного центра Государственного Эрмитажа Ладомир Зелинский в рамках параллельной программы фестиваля документального кино Beat Weekend. А еще – на экранах, в картинах «Зигги Стардаст и пауки с Марса» и «Gimme Danger: история Игги и The Stooges». 

Лекцию «Bowie is Pop» стоит посетить хотя бы потому, что один из героев недавно умер, а второй – на удивление жив. Ладомир Зелинский расскажет про дружбу музыкантов, их творческий союз в контркультурном Западном Берлине 80-х, совместной семикомнатной квартире на Хаупштрассе 155, «Берлинской трилогии» Боуи и годам, посвещенным избавлению от наркозависимости обоих. 

12 ноября, 19:00

Молодежный центр Эрмитажа, наб. Мойки, 47

Вход бесплатный, по регистрации

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше