• 17 ноября 2017, пятница
  • Санкт-Петербург, Конюшенная площадь, 2, клуб ТАНЦПЛОЩАДКА

АИГЕЛ // 17 ноября // ТАНЦПЛОЩАДКА

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2323 дня назад
17 ноября 2017 c 20:00 до 22:00
Санкт-Петербург
Конюшенная площадь, 2, клуб ТАНЦПЛОЩАДКА

Презентация CD-альбома «1190» нашумевшего хип-хоп дуэта АИГЕЛ.

«АИГЕЛ» — дуэт, объединивший казанскую поэтессу и певицу Айгель Гайсину (Tak krasivo temno) и электронного музыканта, Илью Барамия (ЁИ, 2h company, СБПЧ). В 2016 году у Айгель вышла книга стихов «Суд», написанная после столкновения автора с системой российского правосудия. А в мае 2017 года АИГЕЛ записали альбом «1190» — о судьбе, тюрьме и жестокости государственной машины.
 
 
Уникальное сочетание минималистичной качовой электроники и великолепных текстов с драйвовым речитативом очень хорошо встречено критикой и слушателями, (just google it). В конце августа вышел первый клип группы на песню «Татарин», быстро покоривший интернет и телевидение, а в октябре группа исполнила музыкальный номер на программе «Вечерний Ургант» и приняла участие в MTV Soundchek.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше