• 7 декабря 2018, пятница
  • Санкт-Петербург, Малая Садовая ул., 3/54

Сергей Тонков, основатель бренда дизайнерских носков St. Friday Socks

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1967 дней назад
7 декабря 2018 c 19:00 до 20:00
Санкт-Петербург
Малая Садовая ул., 3/54

С 3 по 9 декабря в книжном магазине «Республика» на Малой Садовой пройдет Неделя креативности – цикл встреч с самыми креативными и амбициозными людьми Петербурга. В преддверии премьеры документального фильма «Почему мы креативны?» режиссера Германа Васке, кинокомпания ИноеКино и книжная сеть магазинов «Республика» запускает Креативную неделю. Здесь расскажут, как быть современным театральным зрителем, как придумывать спецпроекты в ведущем интернет-издании, как перехитрить свой мозг и научиться придумывать и многое другое.

Расписание:
3 декабря – Михаил Шишкин, креативный директор Shishki
4 декабря – Наталия Олина, идеолог пространств «Голицын-Холл», «Циферблат», «Цифербург», кафе «Брат» и бара «Приличное место» 
5 декабря – Директор спецпроектов «Бумаги» Мария Рзаева и директор мероприятий «Бумаги»  Михаил Тупикин
7 декабря – Сергей Тонков, основатель бренда дизайнерских носков St. Friday Socks
8 декабря – Виктор Вилисов, театральный критик и блогер, режиссер, автор проекта «вилисов постдраматический»
9 декабря – Михаил Богданов, директор издательства комиксов «Комильфо» и сети магазинов комиксов «Двадцать восьмой»

Начало лекций каждый день в 19.00. Вход свободный. 

Компания «Иноекино» выпускает в прокат документальный фильм «Почему мы креативны?» Германа Васке, материал для которого собирался 30 лет. 101 собеседник поделился с Васке мыслями о креативности, среди которых Дэвид Боуи, Джим Джармуш, Стивен Хокинг, Умберто Эко, Дэвид Линч, Дэмьен Хёрст, Бьорк, Марина Абрамович, Далай-лама, Квентин Тарантино, Ник Кейв, Славой Жижек и многие другие режиссеры, философы, музыканты и художники, лауреаты премии «Оскар» и Нобелевской премии, мировые звёзды политики, бизнеса и науки.

В прокате с 13 декабря: inoekino.com/distribution/whyarewec...

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше