• 7 февраля 2019, четверг
  • Санкт-Петербург, Le Moniteur Café (Кадетская лин. ВО, 31)

Встреча «Неудобные вопросы трансгендерным людям»: Екатерина Мессорош и Антон Макинтош из проекта «Т-Действие» ответят на самые неловкие вопросы и расскажут, что важно знать при общении с транс-человеком

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1898 дней назад
7 февраля 2019 c 20:00 до 21:00
Санкт-Петербург
Le Moniteur Café (Кадетская лин. ВО, 31)

С 4 по 7 февраля в в кофейне Le Moniteur Café на Васильевском острове пройдут лекции и обсуждения известного онлайн-издания о российской ЛГБТ-культуре «Открытые». Цикл встреч приурочен к премьере фильма «Девочка» бельгийского режиссера Лукаса Донта. Картина о трансгендерной балерине выходит в прокат с 7 февраля.

Вести программу будет соосновательница «Открытых», ведущая крупнейшего ЛГБТ телеграм-канала «Помыла руки», авторка Wonderzine Саша Казанцева.

4 февраля в 20.00: Круглый стол «ЛГБТ и массовая культура в России: капитализм победит традиционные ценности?» с маркетологами и специалистами по ЛГБТ-культуре
5 февраля в 20.00: Круглый стол «Как ЛГБТ-кино становится массовым» с кинокритиками и специалистами по ЛГБТ-культуре
7 февраля в 20.00: Встреча «Неудобные вопросы трансгендерным людям»: Екатерина Мессорош и Антон Макинтош из проекта «Т-Действие» ответят на самые неловкие вопросы и расскажут, что важно знать при общении с транс-человеком

Онлайн-зин «Открытые» является одним из информационных партнеров картины «Девочка». Премьера состоялась в программе «Особый взгляд» на 71-м Каннском фестивале в мае 2018. Фильм получил 4 приза в разных номинациях, а также стал номинантом номинанта на премию Золотой глобус.

Дистрибьютор в России и СНГ: Кинокомпания HHG

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше